Заявка на кредит

LADA FINANCE - программа льготного автокредитования

Кредит по программе Лада Финанс: описание преимуществ, условия кредитования и требования к клиенту.


LADA FINANCE - программа льготного автокредитования

Еще несколько десятилетий назад продукция отечественного автопрома занимала первые позиции в мире. Это лидерство достигалось за счет внедрения передовых технологий, а также непрекословного соблюдения всех стандартов качества. Но, увы, за последние 20 лет отечественный автопром был практически уничтожен. Большинство заводов и предприятий с трудом выживали, выпуская уже давно никому не нужные, устаревшие автомобили. Если еще не так давно, приехав в восточную Европу, мы могли встретить в больших городах автомобили российского производства, то сейчас улицы заполонили дешевые корейские и китайские автомобили.


Но совсем недавно отечественное автомобилестроение начало понемногу возрождаться. Выпускаются новые, более современные модели, повышается комфорт и качество сборки. Поначалу это вызывало смех и породило множество анекдотов. Но со временем люди начали убеждаться в том, что российский автопром начинает вставать с колен. Сейчас мы видим, что крупнейший представитель отечественного автомобилестроительства «АвтоВАЗ» практически каждый год выпускает или обновляет старые модели.


Но, чтобы еще больше популизировать среди населения страны автомобили российского производства, правительство приняло и успешно реализовывает в действии государственную программу кредитования Lada Finance.


Лада финанс 2019


Суть данной программы поддержки отечественного автопроизводителя заключается в следующем: заинтересовать граждан нашей страны приобретать автомобили марки «ЛАДА».


Государственная программа Lada Finance – это кредитование, но по низкой процентной ставке. Также, как и в любой другой сделке по предоставлению займа, в процедуре участвует финансовая организация, то есть банк.


Согласно официальному сайту АвтоВАЗа в программе принимают участие 4 отечественных банка: ВТБ, Совкомбанк, Русфинанс Банк, Сетелем банк. В каждом из этих финансовых учреждений кредит по программе лада финанс оформляется на разных условиях.


Прежде чем покупатель решится приобрести автомобиль при поддержке государства, ему необходимо ознакомиться с основными предложениями этих банков.


Лада финанс от ВТБ


ВТБ – предлагает своим клиентам самый широкий выбор предложений. Если вы решите сотрудничать с этим банком, то изначально вам необходимо будет определиться с суммой, которую вы готовы будете заплатить, как первоначальный взнос. Согласно условиям банка первый платеж должен быть не меньше 20 % от общей стоимости автомобиля. В некоторых предложениях он может составлять не менее 40 %. Далее срок погашения. Максимальный срок погашения составляет 60 месяцев. При этом, минимальная процентная ставка автокредита лада финанс составляет 9,5% годовых (предложение «АвтоЮбилей»), а максимальная – 17,9 % (предложения «Автолайт без КАСКО» и «АвтоЭкспресс без КАСКО»).


Лада финанс (LADA FINANCE) от Русфинанс Банка


Русфинанс Банк – также обладает большим количеством предложений. Существенных отличий от других представителей кредитной сферы не имеет, за исключением некоторых небольших особенностей. В некоторых предложениях первоначальный взнос может составить 50 % от общей стоимости автомобиля. А также есть небольшое отличие по процентной ставке. Минимальная составляет 13 %, а максимальная – 17%.


Лада финанс от Сетелем банка


Сетелем банк – обладатель самой высокой процентной ставки, которая составляет 18,2 % годовых (предложение «Классический - Партнерский без КАСКО»).


Лада финанс от Совкомбанка


Совкомбанк – предложения этого банка имеют самый большой срок действия – до 72 месяцев. Что касается максимальной процентной ставки, то здесь она, по сравнению с конкурентами, самая маленькая - 16,95 % (предложение «АвтоЭкспресс»). То же самое касается и первоначального вноса. Он составляет всего 15 % от общей стоимости автомобиля (предложение «АвтоКлассик»).


Также во всех предложениях абсолютно любых кредитных учреждениях прослеживается одна закономерность, о которой необходимо помнить всем покупателям: чем выше первоначальный платеж и меньше срок погашения кредита, тем ниже будет и процентная ставка.


Лада финанс калькулятор


Чтобы узнать более подробней, а также подобрать наиболее выгодное предложение, вам не нужно ходить по банкам и выстаивать бесконечные очереди. Достаточно просто зайти на официальный сайт АвтоВАЗа и воспользоваться услугой лада финанс калькулятор.


LADA FINANCE - программа льготного автокредитования

Сначала вам необходимо будет выбрать модель автомобиля и комплектацию. Далее устанавливаете необходимые параметры кредитования. Опускаетесь ниже и видите все возможные предложения по заданным параметрам.


Условия кредитования


Также существует ряд требований к заемщику, которые должны быть обязательно соблюдены:

  1. Наличие гражданства Российской Федерации.
  2. Прописка заемщика в том регионе РФ, где он собирается приобретать автомобиль.
  3. Заемщик должен быть не младше 20 лети не старше 65 лет (для ВТБ не старше 60 лет).
  4. Наличие официального места работы, стаж работы на котором должен быть не менее 3 месяцев (для ВТБ не менее 4 месяцев).


Клиенты ВТБ также должны будут предоставить справку о доходах, с заработной платой не менее 10000 рублей в месяц.


Отзывы о программе Lada Finance


Многие люди, которые уже успели воспользоваться данной программой поддержки отмечают высокую выгоду такого предложения. Низкие процентные ставки и большие сроки оплаты позволяют жителям нашей страны обзавестись надежным, комфортным, а самое главное, отечественным автомобилем.

Курс валют в банках Все курсы ›
покупкапродажапокупкапродажа
Возрождение
56.76 $ 59.56 63.66 66.46
ОТП банк
56.75 $ 58.75 63.50 65.50
Инвестторгбанк
56.75 $ 59.75 63.75 66.75
Россельхозбанк
56.75 $ 59.75 63.50 66.50
Алеф-банк
56.70 $ 59.40 63.40 66.50
Международный Банк Санкт-Петербурга (МБСП)
56.50 $ 58.50 63.50 65.50
Райффайзенбанк
56.50 $ 60.05 63.15 67.10
Статьи на тему автокредиты Все статьи ›

Автокредитование в ВТБ

Обзор актуальных программ автокредитования в ВТБ. Подробное рассмотрение текущих условий, процентных ставок и...

Автокредиты от Абсолют Банка

Подготовили обзор программ автокредитования от Абсолют Банка. Проанализировали условия линейки, важные...

Автокредитование в Банке «Зенит»

Недавно обновились условия автокредитования в Банке «Зенит». Расскажем про новые моменты, процесс оформления...

Автокредит от Альфа-Банка

Проанализировали процесс оформления автокредита от Альфа-Банка. Предлагаем ознакомиться с основными условиями...

Тинькофф Авто платформа: покупка автомобиля по цене завода

Покупка машины – ответственный шаг, который требует затраты большого количества времени. Иногда...

Как купить авто с завода-изготовителя без посредников

Расскажем, как купить авто с завода-изготовителя без посредников. Проанализировали важные моменты, которые...
› LADA FINANCE - программа льготного автокредитования