Заявка на кредит

Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит

Если вас заинтересовал кредит наличными в банке Ренессанс Кредит, то стоит внимательно изучить все условия. Мы расскажем, что нужно учитывать при оформлении банковского продукта.


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит – банк, основным видом деятельности которого является кредитование физических лиц. Организация пользуется популярностью у населения, так как предлагает довольно выгодные условия выдачи заемных средств. Одной из самых востребованных программ является кредит наличными в банке Ренессанс Кредит. В данной статье мы сделаем обзор предложения, рассмотрим преимущества и недостатки.


Особенности кредитования в Ренессанс Кредит


Основными преимуществами кредита наличными в банке Ренессанс Кредит являются:

  • можно оформить кредит до 700 тысяч рублей;
  • нет необходимости подтверждать цели расходования средств;
  • оформление и выдача займа может быть выполнена всего за один день;
  • для надежных клиентов действуют более выгодные условия.


Если вам было одобрено предложение, то можно оформить кредит дистанционно через интернет-банкинг.


Недостатками можно назвать:


В целом, программа имеет существенные преимущества, которые стали причиной популярности среди населения нашей страны.


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит предусматривает несколько вариантов оформления:


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит

Каждый вариант имеет свои особенности, которые вы должны изучить перед оформлением.


На сайте вы можете воспользоваться кредитным калькулятором.


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит

Обратите внимание, что все данные являются предварительными, в том числе и процентная ставка. Окончательный размер кредита и ставка рассчитываются в индивидуальном порядке, после тщательного анализа кредитного рейтинга, кредитной истории и других сведений о потенциальном заемщике.


Требования к заемщикам


На данный момент к потенциальным заемщикам предъявляются следующие требования:

  • Возраст для клиентов банка, которым было направлено предложение, должен составлять от 20 до 70 лет. Для остальных категорий заемщиков возраст имеет ограничение от 24 до 70 лет.
  • Человек должен быть гражданином Российской Федерации.
  • Оформление кредита возможно в любом регионе, в котором представлена организация. Если в области нет офисов, то получить кредит можно в регионе по прописке или по месту постоянного трудоустройства.
  • Для получения заемных средств минимальный доход жителей Москвы должен составлять от 12 тысяч рублей. Граждане, проживающие в других областях, могут рассчитывать на получение кредита, если минимальный доход составляет от 8 тысяч российских рублей.
  • Минимальный стаж на текущем месте трудоустройства от 3 месяцев.


Необходимые документы


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит

Пакет документации может различаться, в зависимости от выбранной программы кредитования:

  1. Для клиентов банка – обязательно потребуется паспорт, если человек хочет снизить ставку, то необходима бумага о трудоустройстве, документация о платежеспособности.
  2. Пенсионерам – российский паспорт и бумага, удостоверяющая размер пенсии (на выбор): справка из ПФР или справка из военкомата (для военнослужащих); пенсионное удостоверение (Пенсионного Фонда, либо Министерства Обороны); заграничный паспорт; удостоверение водителя; ССПГС; индивидуальный номер налогоплательщика.
  3. Больше документов – ниже ставки – помимо паспорта, на выбор заемщик может предоставить диплом об образовании, загранпаспорт, именную банковскую карту, ИНН, удостоверение водителям. В качестве дополнительных бумаг используется справка о трудоустройстве, документ о платежеспособности, например, ПТС или полис КАСКО.
  4. На срочные цели – обязателен Паспорт Российской Федерации и документ, подтверждающий личность (на выбор): заграничный паспорт; удостоверение водителя; банковская карта на имя заемщика; диплом о среднем специальном или высшем образовании; военный билет; документа о постановке на учет в налоговой(ИНН).


Отзывы клиентов


Ренессанс Кредит осуществляет не только стандартное кредитование, но выдачу средств для покупки каких-либо товаров в кредит. Поэтому уже многие граждане успели воспользоваться услугами кредитно-финансовой организации.


Многие клиенты остались довольны получением средств, они отмечают, что оформление происходит очень быстро. Некоторые люди уже много лет являются постоянными клиентами банка, так как они успели оценить удобный личный кабинет и возможность досрочного погашения.


Среди негативных отзывов часто встречаются моменты, когда клиентам «навязали» или не уведомили, что будет подключена финансовая защита. Также среди отзывов можно встретить ситуации, в которых клиентам отказывались возвращать страховой взнос.
Поэтому мы рекомендуем перед оформлением тщательно изучить все нюансы кредитного договора. Постарайтесь принять взвешенное решение, чтобы избежать трудностей в дальнейшем.


Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит – это отличная возможность, если деньги потребовались срочно. Особенно для людей, которые уже были клиентами банка. В некоторых случаях оформление осуществляется очень быстро, поэтому программа пользуется популярностью.


Если вы хотите подобрать оптимальное для вас предложение кредитования, то обратите внимание на новую функцию на нашем сайте. Прямо сейчас вы можете заполнить анкету, которая будет направлена в 5 лучших банков страны. После предварительного решения кредитно-финансовых организаций, вы сможете самостоятельно выбрать банк.


Помимо этого, вы можете воспользоваться консультацией кредитного брокера. Такое сотрудничество поможет выбрать программу кредитования, в зависимости от ваших требований и материальных возможностей. Оставить заявку вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Курс валют в банках Все курсы ›
покупкапродажапокупкапродажа
Возрождение
56.76 $ 59.56 63.66 66.46
ОТП банк
56.75 $ 58.75 63.50 65.50
Инвестторгбанк
56.75 $ 59.75 63.75 66.75
Россельхозбанк
56.75 $ 59.75 63.50 66.50
Алеф-банк
56.70 $ 59.40 63.40 66.50
Международный Банк Санкт-Петербурга (МБСП)
56.50 $ 58.50 63.50 65.50
Райффайзенбанк
56.50 $ 60.05 63.15 67.10
Статьи на тему кредиты Все статьи ›

Программы кредитования в Московском кредитном банке

Актуальные программы кредитования в Московском кредитном банке. Обзор действующих предложений для разных...

Кредит наличными до 15 млн от Альфа-Банка

Обзор программы кредита наличными до 15 млн от Альфа-Банка. Анализ действующих условий и особенностей...

Кредиты в МТС Банке

МТС Банк обновил условия кредитования. Предлагаем ознакомиться с актуальными предложениями, подготовили обзор...

Кредит наличными самозанятым от ВТБ

В ВТБ стали доступны кредиты наличными для самозанятых. Подготовили обзор программы потребительского...

Кредитование в Банке «Уралсиб»

Предлагаем ознакомиться с актуальными условиями кредитования в Банке «Уралсиб». Подготовили обзор предложения...

Кредитование в Азиатско-Тихоокеанском Банке

Предлагаем ознакомиться с программами кредитования в Азиатско-Тихоокеанском Банке. Проанализировали ключевые...
› Кредит наличными в банке Ренессанс Кредит