Заявка на кредит

Как увеличить лимит по кредитной карте?

Наличие кредитного лимита на банковской карте, не только является подстраховкой на случаи непредвиденных ситуаций, но и многими гражданами воспринимается как постоянный возобновляемый источник заемных денежных средств. Многие хотели бы иметь больший размер кредитного лимита, чем изначально установленный банком и такая возможность сегодня существует и воспользоваться её могут многие добросовестные заемщики.

Как увеличить лимит по кредитной карте?

Мы подобрали для Вас самые выгодные предложения.

Заполните анкету в несколько мест чтобы повысить вероятность одобрения.

до 300 000р

от 0% годовых

Без справок и поручителей
Моментальная выдача карты
Рассрочка 0% до 10 месяцев

до 300 000р

от 0% годовых

Карта рассрочки
Рассрочка до 12 месяцев
Обслуживание 0 руб.

до 500 000р

от 0% годовых

Льготрый период до 120 дней
Мин.платеж 3%
Возраст от 21 до 75 лет.

до 500 000р

от 0% годовых

Без % по кредиту 100 дней
Мин.платеж 3%
Возраст от 18 лет.


Миллионы жителей России в своей повседневной жизни при посещение магазинов, при оплате коммунальных услуг, лечение и при совершение других операций пользуются имеющимися у них кредитными картами. Данная тенденция - проводить расчеты при помощи кредитных карт, в ближайшее время только возрастет. Этому будет способствовать и позиция Министерства финансов направленная на уменьшение хождения в обороте наличных денежных средств. Кроме того наличие у граждан кредитных карточек имеет больше преимуществ перед наличными деньгами.

Как увеличить кредитный лимит по банковской карте?


Кредитный лимит на кредитной карте большинства банков устанавливается исходя из кредитной истории владельца карты и его платежеспособности. В том случае если Вы принесли в банк справку о доходах 2НДФЛ, сумма получилась ниже среднего, или Вы смогли предоставить только свой паспорт – все это приводит к снижению суммы кредита. Данные проблемы для увеличения суммы лимита на кредитной карте в банке Вы можете решить следующими способами.

Первый способ. Активное использование кредитной карты.

Является самым эффективным способом, который практикуется большинством банков, заставляя его владельца активно пользоваться кредитной картой. Владелец кредитной карты имеет возможность своей картой оплачивать любые покупки в супермаркетах, при покупке бытовой техники, оплачивать коммунальные услуги, услуги связи, делать денежные переводы, пополнять свою кредитку и т.д. В результате активного пользования кредитной картой, кредитный лимит на Вашей карте увеличится. При этом новый кредитный лимит может превышать первоначальную сумму на 30 и более процентов.
При наличии небольшого лимита, Вам необходимо его израсходовать его полностью, за время действия на Вашей карте льготного периода. Через несколько месяцев на Ваш сотовый телефон придет SMS об увеличении кредитного лимита.

Второй способ. Подтвердить свою платежеспособность.

Если Вы при получении кредитной карты в банк не предоставили справку о доходах с места работы, или у Вас увеличилась официальная зарплата, Вы можете предоставить в банк данные сведения. Вы должны прийти в отделение банка и принести новую справку о доходах за последние 6 месяцев. Банк рассмотрит Ваши новые документы и увеличит Вам кредитный лимит.

Третий способ. Просьба банку увеличить лимит.

В том случае когда у Вас не имеется возможности официально доказать банку увеличение своего дохода, то необходимо прийти в банк и попросить его сотрудника заполнить анкету для увеличения лимита. Таким способом Вы сможете пусть и незначительно, но повысить свой лимит по кредитной карте.

Четвертый способ. Увеличение кредитного лимита на 10% или более %

Банк может пойти Вам навстречу и увеличить лимит на 10% и более % по Вашей карте. Для этого необходимо зайти в «личный кабинет» на сайте банка и заполнить соответствующую заявку на увеличение кредитного лимита (если данная возможность предусмотрена в банке).

Как увеличить лимит по кредитной карте Сбербанка?


Кредитные карты Сбербанка имеются у миллионов россиян, особенно большое их количество приходится на пенсионеров. Популярность кредитных карт Сбербанка в первую очередь связана с большим (до 55 дней) льготным периодом, а также с тем, что сам Сбербанк имеет самую большую сеть своих отделений, находящихся в большинстве населенных пунктов России, и самым большим количеством банкоматов – шаговая доступность, в настоящее время, все еще серьезное конкурентное преимущество.

В то же время при использовании кредитных карт, особенно у людей старшего поколения, в связи с естественными изменениями в организме человека появляются вопросы, о том, как совершить ту или иную операцию с использование кредитной карты. При этом часто бывают вопросы, связанные с увеличением имеющегося на кредитной карте лимита.

Кредитный лимит на карте Сбербанка можно сегодня изменить двумя путями:
  • Автоматически.
  • Увеличением на основании заявления клиента.

Автоматическое повышение кредитного лимита в Сбербанке


Сбербанк может самостоятельно увеличить лимит по Вашей кредитной карте если Вы выполняйте следующие условия:
  • Отсутствие у Вас просрочек по платежам.
  • Если Вы активно используйте свою кредитную карту дольше 6 месяцев.
  • Текущий лимит для Вашей кредитной карты не является максимальным.

При выполнение вышеуказанных условий – кредитный отдел Сбербанка в одностороннем порядке может увеличить Вам лимит по кредитной карте на 20-25%. В том случае, если Вы свою кредитную карту подключите к услуге Мобильный банк, то Вы об увеличении кредитного лимита получите смс-сообщение о новой сумме кредитного лимита на с вой телефон. О том, как еще можно узнать кредитный лимит по кредитной карте, подробно описано тут.

Увеличение лимита кредитной карты Сбербанка по заявлению клиента


На данный момент увеличить лимит кредитной карты по заявлению у Сбербанка отсутствует.

В том случае если у Вас увеличился официальный доход и Вы хотите получить больший лимит по кредитной карте, то вы можете подать заявление на новую карту.

Максимальный лимит для разных типов кредитных карт Сбербанка


Все кредитные карты Сбербанка имеют свой собственный лимит, который никак не связан с лимитом, который устанавливают сотрудники банка для каждого конкретного клиента. Этот лимит зависит исключительно от типа карты. Узнать доступные и существующие варианты кредитных карт Сбербанка вы можете тут.

Как увеличить кредитный лимит по кредитной карте Тинькофф банка?


Чтобы банк увеличил Вам кредитный лимит по карте, Вами должны быть выполнены следующие условия:
  • С момента активации кредитной карты должно пройти не менее 4 месяцев.
  • Вы должны иметь хорошую кредитную историю. ()
  • Производимые Вами платежи, покупки по карте должны быть регулярными, для того чтобы кредитный лимит был использован в максимальном объеме.

Как увеличить кредитный лимит по карте банка ВТБ 24?


Прежде чем обращаться в банк с просьбой по увеличению кредитного лимита по карте, Вам необходимо убедиться, что у Вас не было просроченных платежей по Вашей кредитной карте, и Вы всегда вовремя вносили минимальный платеж по кредитной карте ВТБ24.

Для увеличения кредитного лимита по карте ВТБ 24 Вам необходимо обратиться в отделение банка. Где Вы смогли бы быстро оформить кредитную карту, предъявить свой паспорт, справку о доходах за последние 6 месяцев по форме 2 НДФЛ или по форме банка и написать заявление на увеличение кредитного лимита.

Специалисты банка проверят представленные Вами документы и на основании предоставленной справки о доходах придут к решению, способны ли Вы «потянуть» увеличенный лимит по кредитной карте. О принятом решение Вы будите в течении нескольких дней оповещены.

В том случае, когда сотрудники банка решат, что Вам можно доверять и кредитный лимит по Вашей банковской карте ВТБ24 можно увеличить, возможно Вам потребуется повторно обратиться в офис банка для активации новой суммы лимита.
Курс валют в банках Все курсы ›
покупкапродажапокупкапродажа
Возрождение
56.76 $ 59.56 63.66 66.46
ОТП банк
56.75 $ 58.75 63.50 65.50
Инвестторгбанк
56.75 $ 59.75 63.75 66.75
Россельхозбанк
56.75 $ 59.75 63.50 66.50
Алеф-банк
56.70 $ 59.40 63.40 66.50
Международный Банк Санкт-Петербурга (МБСП)
56.50 $ 58.50 63.50 65.50
Райффайзенбанк
56.50 $ 60.05 63.15 67.10
Статьи на тему кредитные карты Все статьи ›

Страхование банковских карт – что это и нужно ли оформлять?

Разберемся, что такое страхование банковских карт. Рассмотрим, является ли услуга обязательной и в каких...

Кредитная карта «Платинум» от Тинькофф Банка

Расскажем про особенности кредитной карты «Платинум» от Тинькофф Банка. Проанализируем условия и аспекты...

Кредитная карта «Кэшбек на все» от Райффайзен Банка

Обзор условий кредитной карты «Кэшбек на все» от Райффайзен Банка. Предлагаем ознакомиться с основными...

Кредитная «Карта возможностей» до 200 дней без процентов

ВТБ обновил условия кредитной «Картой возможностей». Теперь беспроцентный период составляет 200 дней...

Кредитные карты Газпромбанка

Расскажем про изменения лимитов по кредитным картам Газпромбанка. Проанализируем текущие предложения, которые...

Кредитные карты от Росбанка

Проанализируем кредитные карты от Росбанка. Предлагаем ознакомиться с обзором продуктов.
› Как увеличить лимит по кредитной карте?